June 15, 2018, 09:16 AM

Носов под овации депутатов вернулся в Нижний Тагил и рассказал журналистам о грибах

Врио губернатора Магаданской области Сергей Носов вернулся в Нижний Тагил, чтобы попрощаться с городом, который возглавлял несколько лет. Сначала он «ворвался» на заседание думы муниципалитета, а затем провел пресс-конференцию, на которой рассказал журналистам о грибах и своих претензиях к СМИ.

По словам очевидцев, на заседании думы Нижнего Тагила Носов пришел неожиданно, без приглашения. В короткой речи он поблагодарил депутатов за работу, сорвав аплодисменты, пишет тагильское агентство «Между строк».

После депутатов экс-мэр провел пресс-конференцию, где рассказал о первом скандале на новом месте работы. На прошлой неделе в Сеть попало видео с закрытого правительственного совещания, на котором глава региона громил подчиненных за то, что из-за их недосмотра населению придется «лечиться мухоморами». По его словам, в инциденте виноваты СМИ, преувеличившие значимость события.


«У вас совсем страха нет?!»: Сергей Носов в разговоре с магаданскими министрами перешел на мат

«К сожалению, такие вещи бывали и у нас с вами. Здесь грибы везде одинаковые. И имеют везде один и тот же эффект. Поэтому что касается оценки — это внутренний вопрос. Любой производственный вопрос — он внутренний. Это не имеет отношения к публичности», - заявил Носов на пресс-конференции.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+