August 31, 2018, 12:20 PM

«Партия пенсионеров» призвала голосовать на выборах в Екатеринбурге за КПРФ. Текст заявления

Как и сообщало ранее агентство ЕАН, снятая по решению суда с выборов в думу Екатеринбурга «Партия пенсионеров» призвала своих сторонников голосовать за КПРФ.

Приводим текст заявления полностью

«Уважаемые избиратели! Дорогие друзья! Все, кто поддерживает «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость»!

Наша цель заключается в том, чтобы провести в выборные органы власти как можно больше представителей народа и заблокировать варварскую пенсионную реформу, которая грозит нанести грандиозный ущерб большинству граждан нашей страны. По нашему мнению, реформа приведет к росту безработицы и дальнейшему обнищанию населения. Одной из политических трибун, с которой мы планировали заявить об этом, является Екатеринбургская городская дума. Выборы ее депутатов состоятся 9 сентября.

Зная наше отношение к пенсионной реформе, политические противники сделали все возможное и невозможное, чтобы отстранить «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость» от участия в избирательной кампании одного из крупнейших городов страны.

Представители ЛДПР подали на «Партию пенсионеров» в суд, и суд постановил снять наш список с выборов.
Мы считаем такое решение неправомерным. Однако, в отличие от большинства других политических партий, «Партия пенсионеров» всегда действовала только законными методами. В сложившейся ситуации мы призываем вас поддержать кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской думы от Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ). Мы готовы объединить с ними свои усилия для того, чтобы и дальше отстаивать право екатеринбуржцев и всех россиян на социальную справедливость!

Правление регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Свердловской области.

Временно исполняющий обязанности председателя правления регионального отделения политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Свердловской области А.В. Кислых».

Напомним, выборы в думу столицы Среднего Урала назначены на 9 сентября.

«Партия пенсионеров» не примет участие в выборах в гордуму Екатеринбурга

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+