October 12, 2018, 07:30 AM

Первым заместителем главы Екатеринбурга утвержден Алексей Кожемяко

Алексей Кожемяко, занимавший ранее должность первого заместителя главы администрации Екатеринбурга, сохранен в мэрии и продолжит работу в прежнем статусе. Как стало известно ЕАН, соответствующее предложение нового главы города Александра Высокинского одобрено губернатором Евгением Куйвашевым. Возможно, о принятом кадровом решении будет объявлено сегодня в ходе расширенного заседания совета областного Союза промышленников и предпринимателей.

Напомним, согласования заместителей Высокинского проходит лично через главу региона, информацию об этом подтверждают чиновники как в областном правительстве, так и в мэрии.

Алексею Кожемяко 44 года, закончил УПИ и Уральскую академию государственной службы. В мэрии города работает с 1999 года. С 2011 по 2016 годы — заместитель главы администрации по вопросам жилищного и коммунального хозяйства. В должности первого замглавы - с 3 октября 2016 года.

 

Алексей Кожемяко готовится представлять мэрию Екатеринбурга на встрече с федеральным министром

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+