August 3, 2018, 10:20 AM

Подписи свердловчан против пенсионной реформы доехали до Госдумы

Депутат думы Асбеста Наталья Крылова передала в Госдуму подписи выступающих против пенсионной реформы горожан и резолюцию местных депутатов.

«Я была записана на прием к первому заместителю председателя Госдумы Ивану Мельникову сегодня, 3 августа. Но вчера мне неожиданно позвонили и сказали, что встреча состоится раньше, и я экстренно на нее поехала. Меня приняли Иван Мельников и его помощник. Они активно расспрашивали о том, как проходили митинги в Асбесте и Екатеринбурге, сколько человек на них было. Подписи тоже все изучили», - рассказала ЕАН Наталья Крылова.

Оригиналы бумаг Крылова отнесла в приемную Госдумы на Моховой улице, где ведется прием документов.

«Мне сказали, что спикер Володин сам не будет знакомиться с документами, но их передадут председателю комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярославу Нилову, который занимается этим вопросом», - говорит Наталья Крылова.

Напомним, свердловский Асбест стал едва ли не единственным муниципалитетом России, дума которого официально выступила против пенсионной реформы в стране. 

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+