October 17, 2018, 09:50 AM

Политтехнолог Анатолий Гайда стал почетным гражданином Свердловской области

Советник губернатора Свердловской области Анатолий Гайда стал почетным гражданином региона. Соответствующий указ подписан главой региона Евгением Куйвашевым. Официальная формулировка - «За выдающиеся достижения в социально-экономической жизни общества, способствовавшие укреплению и развитию Свердловской области».

«Я узнал об этом вчера, так что второй день радуюсь. В соответствии с областным законом, в торжественной обстановке мне вручат нагрудный знак и ленту. Конечно, мне очень приятно», - прокомментировал ЕАН Анатолий Гайда.

Напомним, 70-летний Анатолий Гайда – один из авторов Устава Свердловской области, в разных должностях работал при всех губернаторах.

Последним значимым этапом работы Гайды в команде Куйвашева стала его работа в конкурсной комиссии по выборам главы Екатеринбурга. Там Анатолий Гайда отстаивал интересы команды главы региона в противостоянии с мэрией областного центра.

Фото: департамент информационной политики.

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+