July 17, 2018, 03:50 AM

После пресс-конференции с Путиным Трампа сравнили с маленькой раскисшей макарониной

Актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер заявил, что президент США Дональд Трамп на совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным выглядел как маленькая раскисшая макаронина.

«Президент Трамп, я смотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным. Это выглядело постыдно. Вы стояли там, как маленькая раскисшая макаронина, как маленький фанат. Я задавался вопросом, когда же вы попросите у него (у Владимира Путина, – прим. ЕАН) автограф, селфи или что-то подобное», — сказал Шварценеггер в своем видеообращении в Twitter.

Он также заявил, что таким образом Трамп предал американскую разведку, систему правосудия и всю страну, пишет «Лента.ру».

Напомним, накануне, 16 июля, в Хельсинки прошла первая полноформатная встреча Дональда Трампа и Владимира Путина. Переговоры лидеров, включая беседу тет-а-тет, продлились почти четыре часа. После саммита российский лидер заявил, что стороны не решили многочисленные проблемы, но сделали первый важный шаг. 

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+