March 18, 2018, 07:47 AM

Председатель ЗакСО Людмила Бабушкина проголосовала в Реже

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина приняла участие в выборах президента. Она голосовала в Режевском городском округе, на избирательном участке №165, сообщают в ЗакСО.

«Сегодня особенный день – выборы президента нашей страны. И от нас с вами, от каждого, кто сегодня приходит на избирательные участки и придет в течение дня, зависит выбор будущего России. Я хотела бы призвать – обязательно прийти и отдать голос за кандидата, которому избиратели доверяют. Жители Свердловской области никогда не оставались в стороне от важнейших политических событий. Сегодня важнейшее политическое событие. И, я думаю, родственники, друзья и сослуживцы сегодня вместе соберутся и придут на избирательные участки, отдадут свой голос за будущее своих детей, своей семьи, своей страны», – подчеркнула Людмила Бабушкина.

Она рассказала, что жители поселка Быстринский и Режевского городского округа активно выражают свою позицию.

«Сегодня голосование идет не только за президента, жители выбирают проекты развития городской среды, которые они считают самыми важными. И жители Быстринского не остаются в стороне, голосуют, в основном, за два проекта: за парк в поселке Быстринский и за центральный парк. Я подсмотрела немножко, некоторые выбирают парк в поселке Глинский. Сообща решение будет принято. Я много лет жила в Быстринском, и сейчас на избирательном участке мы все здороваемся, помним друг друга – это очень приятно. Я проголосовала за два парка – в поселке и в центре города, для того, чтобы жители и гости имели возможность любоваться прекрасной природой и тем ландшафтом, который будет создан», – поделилась Людмила Бабушкина.

Фото: пресс-служба ЗакСО

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+