10 августа 2018, 13:50

Рейтинг президента Путина упал до исторического минимума

Поделитесь с друзьями

Рейтинг президента России Владимира Путина упал до 45%. Это исторически минимальный показатель за последние 10 лет, сообщает фонд «Общественное мнение».

По данным социологов, с 2008 года этот показатель ни разу не был ниже 45%. Отметим, что рейтинг партии «Единая Россия» в 32% социологи также называют минимальным едва ли не за всю ее историю.

Опрос ФОМ проводился в первые дни августа.

Поделитесь с друзьями

Комментарии (4)

Сергей / 10.08.2018 в 14:27

а что толку? царь уже сидит на троне и уходить сам не собирается

ответить

александр / 10.08.2018 в 20:30

не рейтинг президента упал ЭТО ЗЕРКАЛО ТЕХ КТО ЗА НЕГО ГОЛОСОВАЛ,,,,И НЕЧЕГО ЗЕРКАЛО ВИНИТЬ !!!

ответить

Сидр / 11.08.2018 в 08:46

Пускай гордятся те кто голосовал за царя. Народ России нищий.

ответить

Елена / 13.08.2018 в 02:32сегодня в 14:00

На этих выборах не голосовала за него. Из-за того, что графу против всех отменили голосовала за Собчак. На выборах в Госдуму проголосую за любую партию в списке, кроме Единой России. Хотя В.В. Путина за присоединение Крыма очень уважаю. Но не согласна с тем, что за высокие зарплаты депутатов, которые ни черта не делают мы должны расплачиваться повышением НДС и пенсионного возраста, а может им в интересах страны надо урезать свои заработные платы.

ответить