October 15, 2018, 10:50 AM

Ройзман открывает общественную приемную в центре Екатеринбурга

Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман планирует в ближайшее время представить общественности новую приемную благотворительного фонда его имени. Как рассказал сам Ройзман корреспонденту ЕАН, помещение для этого он планирует подобрать в центре города. Сейчас он рассматривает пять возможных вариантов.

«Это будет большая приемная, куда будут обращаться люди с вопросами, которые я смогу решать без административного ресурса. Стараемся, чтобы это было где-то в центре, условно: между Железнодорожным вокзалом и Южным автовокзалом. Что меня поразило: два парня-риелтора, узнав, под что мы ищем помещение, сказали, что готовы предоставить его и бесплатно», - рассказал Евгений Вадимович ЕАН.

Уже в начале ноября он пообещал представить новую приемную.

Напомним, 22 мая Евгений Ройзман добровольно покинул пост главы Екатеринбурга, заявив, что остается сторонником прямых выборов мэра и не хочет участвовать в административном конкурсе на эту должность. Все 5 лет работы мэром Ройзман вел пятничные приемы в здании администрации.

«Депутаты не принадлежат себе»: Евгений Ройзман назвал причину войны в гордуме Екатеринбурга

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+