February 8, 2016, 10:53 AM

Семеновых и Багарякова ждут на праймериз «Единой России»

Выдвижение кандидатов начнется 15 февраля.

Руководитель свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий прокомментировал возможность выдвижения в качестве кандидатов от «Единой России» в Серовском округе Сергея Семеновых и в Нижнетагильском – Алексея Багарякова и Александра Петрова, передает корреспондент агентства ЕАН. Шептий заверил, что каждый из них сможет участвовать в партийном голосовании при условии соответствия формальным требованиям.

Следует отметить, что Сергей Семеновых сейчас представляет Серовский округ в региональном Заксобрании и входит во фракцию «Единая Россия». Однако сейчас у него есть ряд разногласий с коллегами по ЕР, из-за которых он намерен покинуть фракцию. Известно, что он намерен баллотироваться в Госдуму.

Замглавы администрации губернатора Багаряков же развернул предвыборную кампанию в Нижнем Тагиле и собирается начать активность в других округах. Одним из объектов критики СМИ, принадлежащих его холдингу «Трибуна», является возможный конкурент Багарякова Александр Петров. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: Григорий Сысоев/ РИА Новости

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+