July 14, 2016, 12:57 PM

Сити-менеджер Екатеринбурга празднует 58-летие

Александр Якоб принимает поздравления.

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб 14 июля празднует день рождения, передает корреспондент агентства ЕАН.

Сити-менеджер принял поздравления от полпреда Игоря Холманских, губернатора Евгения Куйвашева, сенатора Аркадия Чернецкого, мэра Нижнего Тагила Сергея Носова, депутатов Заксо и гордумы, руководителей предприятий уральской столицы.

В частности, Евгений Куйвашев поблагодарил Александра Якоба за конструктивное сотрудничество с органами исполнительной власти Свердловской области, весомый личный вклад в развитие и благоустройство Екатеринбурга. «В реализации важных задач, которые стоят сегодня перед городом и всей Свердловской областью, рассчитываю на Вас, на Ваш профессионализм, опыт муниципальной работы, преданность интересам дела», - сказано в поздравлении.

Аркадий Чернецкий пожелал Якобу крепкого здоровья, успехов в работе на благо родного города, благополучия и счастья всей его большой семье. Сенатор всегда считал его одним из ближайших соратников, который долгое время работал с ним плечом к плечу, будучи главой Верх-Исетского района, а затем первым вице-мэром. Чернецкий отметил преемственность социально-экономического курса, профессионализм и патриотизм сити-менеджера, которые позволили ему стать успешным лидером команды, реализующей стратегический план развития Екатеринбурга. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+