July 25, 2016, 08:45 AM

Скандального экс-депутата свердловского ЗакСо не пустили на выборы

Его фамилии не оказалось в заверенных списках кандидатов.

Бывший депутат свердловского Заксобрания Максим Ряпасов, по всей видимости, не будет участвовать в выборах, передает корреспондент агентства ЕАН.

Его фамилии не оказалось в заверенных облизбиркомом списках партии «Родина», с которой он сначала намеревался пойти в Госдуму, а затем поменял решение и захотел вернуться в Заксобрание. Как заявлял его пресс-секретарь, Ряпасов наметил для себя Серовский одномандатный округ. Однако, согласно заверенным комиссией документам, от указанной территории будет баллотироваться одномандатник Владимир Черня, он же возглавляет тергруппу, в которой вторым номером значится брат Ряпасова Андрей.

Напомним, Максим Ряпасов запомнился избирателям несколькими скандалами. Так, в 2014 году он покусал полицейского, после чего оказался в психиатрической лечебнице. А совсем недавно он фигурировал в странной истории со снятием покрышек с чужого автомобиля. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+