August 24, 2016, 10:49 AM

Со склада КПРФ неизвестные украли многотысячный тираж газет и оставили карту с Джокером

Бандиты также поменяли замки.

Накануне вечером, 23 августа, с серпуховского склада неизвестные украли многотысячный тираж газеты КПРФ «Тульская правда». На месте преступления воры оставили одну пачку газет с картой Джокера, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как сообщили Life представители партии, вчера они хотели забрать часть тиража. Когда пришли к складу, оказалось, что там поменяны замки. Пришлось взламывать дверь.

Внутри коммунисты не нашли около 250 тысяч экземпляров газет. Осталась лишь одна упаковка. На место была сразу вызвана полиция.

«Откровенные жулики, воры и бандиты. Я сегодня отправил телеграмму министру внутренних дел, чтобы срочно расследовали. Но и наша служба безопасности займется. Мы примерно знаем, кто это мог сделать. Уверяю вас, такая акция у них больше не повторится. Через пару дней мы вам доложим, кто мог это сделать», - прокомментировал журналистам Геннадий Зюганов.

Лидер партии также подчеркнул, что на карте Джокера есть отпечатки пальцев. Это может помочь в поиске и поимке виновных. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+