December 8, 2017, 03:47 PM

Собчак устроит для жителей Екатеринбурга личный прием

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак, объявившая о своем желании участвовать в президентских выборах, устроит личный прием жителей Екатеринбурга. Об этом на своей странице в Facebook написал глава штаба Собчак в уральской столице Евгений Рон.

По его словам, встреча с Собчак пройдет 16 декабря сразу после церемонии открытия штаба. Прием будет проходить по предварительной записи. Каждому желающему надо написать в штаб письмо.

«Расскажите, с какими сложностями вы сталкиваетесь, как вы добиваетесь справедливости от государства и чиновников, с каким беспределом боритесь», — указал Рон.

На приеме, как обещает глава екатеринбургского штаба телеведущей, Собчак подключит к решению проблем горожан юристов или вмешается лично. Местоположение штаба Евгений Рон до настоящего времени так и не раскрыл.

Напомним, Ксения Собчак заявила о своих президентских амбициях 18 октября. В конце октября Собчак провела в Екатеринбурге встречу со своими сторонниками. На мероприятии она заявила, что не верит в свою победу.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+