December 8, 2014, 08:32 AM

Советник Алексея Кокорина стал главой администрации губернатора Зауралья

Администрация начала свою работу 1 декабря.

В Курганской области назначили главу администрации губернатора. Пост занял советник главы Зауралья Сергей Чебыкин, передает корреспондент агентства ЕАН.

В 90-х Чебыкин работал заместителем главы администрации Шадринска по экономике, а также был директором одной из крупных городских школ. В 1997 году защитил ученую степень кандидата экономических наук.

Позднее Сергей Александрович занимал пост начальника аналитического отдела правительства области, а с 2005 года руководил исполкомом «Единой России».

Отметим, что администрация губернатора Алексея Кокорина начала свою работу 1 декабря. В ее состав вошли советники главы региона и подразделения, которые раньше имели независимый статус: пресс-служба, протокол губернатора и секретариат.

Напомним, что в курганском кабмине появились новые должности. Уполномоченным по правам человека стал Геннадий Порохин, а заместителем губернатора Зауралья по внешнеэкономическим связям - Виктор Зубрин. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: viperson.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+