August 9, 2016, 01:13 PM

Свердловские единороссы устроили флешмоб в поддержку Владимира Путина

Известные уральцы отметили дату, когда он вступил на пост главы российского кабмина.

Свердловские единороссы устроили флешмоб, отмечая дату вступления сегодняшнего президента Владимира Путина на пост главы правительства страны, передает корреспондент агентства ЕАН.

Известные уральцы прицепили значки с портретом российского лидера и засветились с ними в публичных местах, а также на просторах соцсетей, где появилась фотогалерея с хэштегом #УралзаПутина.

По данным агентства ЕАН, в акции принял участие олимпийский чемпион, депутат областного заксобрания Сергей Чепиков, его коллега свердловский парламентарий Андрей Альшевских, мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, известный телеведущий Иннокентий Шеремет, профсоюзный лидер региона Андрей Ветлужский, председатель правительства области Денис Паслер и многие другие.

«Семнадцать лет назад Владимир Владимирович Путин стремительно ворвался в российскую политику. За это время под его руководством удалось не только сохранить целостность страны, но и обеспечить ее развитие. Горжусь нашим Президентом. Горжусь Россией!» - написал на своей страничке в соцсети свердловский депутат Максим Иванов.

Как отметил на своей страничке Андрей Ветлужских, за последние эти годы страна серьезно изменилась.

«Перечислять можно разное. Первое, что пришло в голову: сила и влияние на международной арене, места в садиках для всех детей старше 3 лет, радикальное облегчение регистрации партий, создание системы контроля за доходами и расходами гос- и муниципальных служащих, значительное поднятие зарплаты медикам, учителям и преподавателям вузов, воспитателям детских садов, библиотекарям, работникам культуры», - анализирует глава свердловских профсоюзов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+