September 27, 2016, 09:50 AM

Свердловский депутат обеспечил манси презервативами на зиму

Он делает это ежегодно.

Переизбравшийся в Госдуму единоросс Александр Петров рассказал об акции помощи свердловским манси, которую он проводит каждый год, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Упаковал я сегодня простые медикаменты им на зиму, бинты, презервативы, детские товары. Спасибо аптекарям. Собрали теплые вещи для невысоких людей. Купил сегодня бензопилы, электрогенератор. Им пригодится. Ковпак Лев Игоревич (также изхбравшийся в Госдуму от «ЕР», - прим. ЕАН) передал продуктов, спасибо и ему. От области чуть позже передадим три снегохода. В общем, еще раз проверяем технику, на УАЗике-буханке надо обязательно доехать. Еще надо повидаться с жителями Бурмантово, смогли им прорубить просеки, теперь свет не так часто будет отключаться. Планирую за три дня обернуться. Уже Москва ждет. Четвертого октября начинаем», - написал он на своей странице в Facebook.

Пользователей соцсети удивил тот факт, что в гуманитарную помощь попали контрацептивы, и они начали шутить по этому поводу. «Александр, ну презервативы-то зачем: манси и так мало осталось», - написал Сергей Тюриков.

«Я их по больницам вожу и знаю, чем они болеют. Надо самим доехать, взять с собой в машину того, кто болеет туберкулезом и другими болезнями, и довезти в больницу до Екатеринбурга. А потом стебаться. Тогда все нормально», - ответил депутат. Европейско-Азиатские Новости.

Источник фото: e1.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+