May 4, 2016, 06:45 AM

Свердловский депутат превратился в ростовщика в преддверии праймериз

Парламентарии троллят друг друга за предвыборную рекламу.

Депутат свердловского Заксобрания Андрей Альшевских предлагает избирателям занять у него денег до зарплаты – соответствующий вывод можно сделать, ознакомившись с его предвыборной рекламой, передает корреспондент агентства ЕАН.

Фотографии Альшевских, поздравляющего жителей с Днем Победы, расклеены на досках объявлений у некоторых подъездов прямо над рекламой микрофинансовых организаций. Из-за этого складывается впечатление, что мини-займы предлагает парламентарий. На забавное недоразумение обратил внимание коллега Альшевских, депутат Алексей Коробейников. Он опубликовал фотографии на своей странице в Facebook, снабдив их ироничными комментариями. Таким образом Коробейников ответил Альшевских, ранее высмеивавшему его за рекламу на маршрутках.

Наблюдатели отмечают, что отношения между депутатами обострились в преддверии праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в Госдуму, намеченного на 22 мая. Оба парламентария намерены избраться в федеральный парламент. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+