April 26, 2017, 08:32 AM

Свердловский губернатор Куйвашев решил выехать на субботник в Качканар

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев завершает командировку в Германию на выставку Hannover Messe и возвращается на Урал. Его планы на ближайшие дни уже сформированы.

Завтра глава региона проведет заседание областного правительства, а в пятницу откроет череду предвыборных поездок по территории области. По предварительной информации, Куйвашев намерен посетить Уральский алюминиевый завод Олега Дерипаски в Каменске-Уральском.

Неожиданный шаг команда губернатор намерена предпринять в субботу. В этот день Евгению Куйвашеву предложено отправиться в Качканар, где он примет участие в субботнике. Напомним, ранее сообщалось, что глава региона будет работать либо по традиции в госпитале ветеранов войн, либо на некоей «неожиданной площадке». Очевидно, ею и станет Качканар.

«Все остальные сотрудники администрации 29 апреля будут трудиться в госпитале. Сам губернатор с ветеранами тоже непременно увидится, но спустя несколько дней, ближе к Дню победы», - пояснили в Желтом доме.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+