October 10, 2016, 07:44 AM

Свердловское отделение ОНФ готовит ротацию кадров

Конференция пройдет в середине ноября.

Конференция свердловского отделения ОНФ пройдет в середине ноября. Точную дату установят в ходе закрытого заседания штаба «фронтовиков», которое состоится на этой неделе, передает корреспондент агентства ЕАН.

Ожидается, что на конференции пройдет, в частности, ротация руководящих органов. Так, от поста может отказаться собирающийся на пенсию Валерий Якушев. Кто займет его место, пока неясно. Ранее в качестве возможных кандидатов назывались Андрей Альшевских и Андрей Ветлужских, избравшиеся в Госдуму.

Ректор Уральского государственного горного университета Николай Косарев и Лариса Фечина с высокой долей вероятности сохранятся на руководящих должностях. «Я не вижу никаких предпосылок для ухода, - заявила Фечина, не переизбравшаяся в новый созыв Госдумы. - ОНФ – прекрасная площадка для самореализации. Кроме того, я сосредоточусь на работе в Национальной медицинской палате и, конечно, своей профессии детского онколога». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+