July 21, 2015, 08:31 AM

Только три мэра из УрФО попали в список лучших

Евгению Ройзману досталось лишь 74 место.

Всего три мэра, возглавляющих города УрФО, попали в новый список лучших градоначальников, передает корреспондент агентства ЕАН.

Специалисты Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» при составлении перечня ориентировались как на материалы из открытых источников, так и на инсайдерские сведения.

Мэр Салехарда Иван Кононенко занял третье место в общероссийском списке, опустившись на одну строчку по сравнению с прошлым рейтингом. Глава Ханты-Мансийска Максим Ряшин тоже немного сдал, передвинувшись с третьего на пятое место. Сразу за ним идет тюменский мэр Александр Моор, пока что прочно удерживающий свои позиции.

Больше в список 25 лучших градоначальников никто из уральских мэров попасть не смог. У главы Челябинска Евгения Тефлеева 28 место. На 29 месте мэр Магнитогорска Виталий Бахметьев. Руководителю Екатернибурга Евгению Ройзману досталось лишь 74 место. Возглавил список градоначальник Уфы Ирек Ялалов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+