December 12, 2018, 07:20 AM

Трансляция телевыступлений мэра Екатеринбурга Высокинского обойдется бюджету в миллионы рублей

Администрация Екатеринбурга объявила конкурс на трансляцию программ с участием представителей мэрии, главы города, думы, избиркома и Счетной палаты. Конкурс размещен на сайте госзакупок.

Максимальная начальная цена контракта – 4,49 млн рублей. Действовать он будет до конца 2019 года.       

«Хронометраж одной программы - не менее 25 минут. Программа не должна прерываться на рекламные блоки. Размещение социальной рекламы в рамках данного муниципального контракта не предусмотрено», - уточняется в документации.

Трансляции должны проводиться в промежутке с 18:00 по 20:00, по понедельникам, с анонсированием каждой программы. Необходимо обеспечить возможность интерактивного вовлечения аудитории с помощью SMS, WhatsApp, Viber и звонков в прямой эфир.

Напомним, традиционно такого рода выступления городских чиновников проходят в эфире программы «Открытая студия» на канале «Студия 41». После смены власти в городе по итогам выборов 9 сентября было заявлено, что подход к заключению муниципальных контрактов с одними и теми же СМИ будет пересмотрен.

Заявки на аукцион принимаются до 28 декабря, сам он состоится 9 января.

 

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+