August 10, 2017, 05:37 AM

В Екатеринбург прилетел помощник Путина Игорь Щеголев

Помощник президента Игорь Щеголев высоко оценил работу с обращениями граждан, проводимую в Свердловской области. Чиновник сегодня проведет встречи с жителями Среднего Урала в рамках работы мобильной приемной главы государства.

«Владимир Владимирович передал мне обращения свердловчан, поступившие на его «прямую линию». Мы отреагировали на все сигналы и готовы вам передать итоги этой работы. Мы также примем участие во всех мероприятиях, которые у вас запланированы здесь», — сказал Евгений Куйвашев.

Щеголев отметил, что большая часть обращений, поступающих сегодня от жителей Свердловской области, связана с подготовкой к началу нового учебного года, состоянием школьных и дошкольных учреждений.

«Предварительная работа с аппаратом правительства Свердловской области проведена. Очевидно, что большинство вопросов решаемы, и мы видим, что руководство региона уделяет большое внимание обращениям граждан», — сказал помощник главы государства.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+