May 29, 2017, 05:02 AM

В свердловском отделении «Патриотов России» перед выборами сменилось руководство

В свердловском отделении «Патриотов России» окончательно сменилась власть – главой реготделения стал Константин Худяков.

Худяков известен как человек, близкий к бывшему первому заместителю руководителя администрации свердловского губернатора Алексею Багарякову. Так, он возглавлял штаб экс-чиновника на праймериз «ЕР» в Нижнетагильском округе перед выборами в Госдуму.

По словам Константина Худякова, начальство сменилось также в местных отделениях «Патриотов России». В ближайших планах руководства реготделения – разобраться с текущими вопросами. Худяков заявляет, что партийцы будут участвовать в муниципальных выборах, планы на губернаторскую кампанию еще не ясны.

Прежний руководитель Сергей Ярутин в апреле перешел в «Родину» и стал членом совета реготделения. Напомним, тогда же председателем совета реготделения был избран Дмитрий Касьмин, который является куратором Среднего Урала в центральном аппарате «Родины». При этом зампредом совета избрали Валентину Гофенберг – уральскую пиарщицу, которая в последнее время «ведет» отделение в медийном пространстве. В состав совета вошел ее отец Александр Оскарович Гофенберг, а также упомянутый Сергей Ярутин, Лев Иоффе, Даниил Воронов и Георгий Жаркой.

Фото Facebook.com Константин Худяков 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+