June 1, 2018, 06:30 AM

«Я вас помню и люблю!»: Сергей Носов попрощался с Нижним Тагилом

Врио губернатора Магаданской области Сергей Носов обратился к жителям Нижнего Тагила. Приводим расшифровку видеопрощания полностью.

«Дорогие тагильчане! Приветствую вас из солнечного Магадана. Не зря его так называют – сегодня погода солнечная. Но обратиться к вам я бы хотел по другому поводу. Мы с вами, выполняя поручения президента Владимира Владимировича Путина при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, прошли достойный путь и вместе сделали немало хороших дел. Мы заложили основу дальнейшего развития Нижнего Тагила, и эти ответственные и важные шаги предстоит сделать буквально в ближайшее время. Очень важно, насколько ответственно вы будете, мы будем работать над этим вопросам.

Да, я по-прежнему говорю «мы». Знаете, я никогда не был сторонником «митинговщины», особенно несанкционированных митингов. Они отвлекают от главного – от работы – и уводят от сути проблем. Сегодня я нахожусь здесь, выполняя поручение президента. Проблемы аналогичны, их надо решать, уже на уровне региона. Но я еще раз подчеркиваю: в Тагиле сегодня есть все для того, чтобы двигаться дальше, в том числе команда горожан, которую мы создавали. Если этого не произойдет – значит, я где-то недоработал.


Сергей Носов рассказал о своих планах на Колыму

Спасибо всем за оценку моего труда, за беспокойство. Но я хотел бы вас попросить – не надо митингов. Надо просто работать, тогда Тагил будет продолжать развиваться и расцветать. А мы с вами еще увидимся, и, думаю, неоднократно. Я вас помню и люблю!»

Напомним, Носов был назван врио губернатора Магаданской области указом президента Владимира Путина.

Мэром Нижнего Тагила он становился дважды, оба раза набрав более 90% голосов горожан. После отъезда Носова из города в соцсетях стали обсуждать идею проведения митинга с требованием вернуть городу популярного мэра.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+