June 29, 2018, 02:58 AM

«Яблоко» на выборы в Екатеринбурге поведут депутаты Киселев и Головин

Партия «Яблоко» определилась с первой тройкой кандидатов на предстоящих 9 сентября выборах в Екатеринбургскую городскую думу. В нее включены депутаты гордумы Константин Киселев и Дмитрий Головин и партийная активистка Ирина Скачкова. Свой список партийцы называют плодом консолидации либеральных сил города.

«Это случилось! «Яблоко» выдвинуло список объединённой демократической коалиции. В списке 57 кандидатов, это максимально возможное число, у нас заполнены все позиции. На заседании присутствовал председатель избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров, мне показалось, что мы всё сделали правильно и проблем с регистрацией быть не должно», - заявил член Федерального бюро партии, свердловчанин Максим Петлин.

Помимо членов партии, в список вошли общественниики, экологи и представители «ПАРНАСа».

«Именно это я считаю пока нашим самым большим достижением, надеюсь, что независимо от того, какие мы получим проценты, наш екатеринбургский опыт будет полезен всей стране», - заключил Петлин. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+