June 30, 2016, 07:39 AM

Южноуральскую ведущую откровенных метеопрогнозов направили в Госдуму

Лариса Сладкова приняла предложение стать депутатом.

Ведущая метеопрогнозов на канале СТС-Челябинск Лариса Сладкова, которая эпатировала аудиторию своими откровенными нарядами и манерой речи, приняла предложение стать кандидатом в депутаты Госдумы РФ от «Российской партии пенсионеров за справедливость», сообщил агентству ЕАН исполняющий обязанности председателя регионального отделения партии Евгений Кротенко.

«Когда у нас начался подбор кандидатов, я стал рассматривать ее как вариант, потому что у человека есть узнаваемость. Это человек, который, можно сказать, сам себя построил. Ей пришлось не раз переступать психологические барьеры, особенно в связи с увеличением груди и когда у нее начались большие рейтинги. Не каждый пойдет на это», - отметил политик, пояснив, что это он предложил Ларисе Сладковой выдвинуться в Госдуму.

Глава челябинских «пенсионеров» добавил, что телеведущая и ранее упоминала о своих политических амбициях.

Предполагается, что Лариса Сладкова пойдет на выборы в Госдуму одномандатником по Металлургическому округу. Ее кандидатуру еще предстоит согласовать на съезде партии в Москве, который состоится 9 июля. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+