January 24, 2018, 08:15 AM

Жириновский летит на экскурсию в екатеринбургский Ельцин Центр

Кандидат в президенты от ЛДПР Владимир Жириновский прилетит в Свердловскую область 7 февраля, сообщил ЕАН депутат Госдумы Игорь Торощин.

По словам парламентария, лидер партии намерен провести встречи в УрФУ. Также он собирается посетить с экскурсией Ельцин Центр. По предварительной информации, полученной от другого источника в ЛДПР, Жириновский планирует встретиться и с командой КВН «Уральские пельмени». Правда, для самих «пельменей» эта информация стала новостью, которую ее представители узнали от журналиста ЕАН.

Предполагаемая экскурсия Жириновского по Ельцин Центру уже вызвала недоумение наблюдателей – известно, что сам Владимир Вольфович крайне критично оценивает эпоху правления первого президента России, а местные “соколы” добивались признания Ельцин Центра иностранным агентом и пикетировали площадку. Впрочем, на этот раз, по словам партийцев, митингов не планируется.

Отметим, 1 февраля в Екатеринбурге ждут кандидата от КПРФ Павла Грудинина. Также периодически появляется информация, что до выборов регион посетит президент РФ Владимир Путин, однако точная дата его визита пока неизвестна.

Фото: пресс-служба ЛДПР.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+