July 21, 2015, 07:38 AM

Жириновский расскажет молодежи об опасности селфи

Лидер ЛДПР приедет к молодым парламентариям для разговора по душам.

Во вторник в молодежном лагере «Территория смыслов» глава ЛДПР расскажет молодым депутатам об опасности селфи, передает корреспондент агентства ЕАН.

К парламентариям муниципальных и региональных уровней, представляющих все парламентские и непарламентские партии, на этой неделе приедут руководители всех фракций Госдумы. В лагере ждут секретаря генерального совета «Единой России» Сергея Неверова, лидера КПРФ Геннадия Зюганова, председателя ЛДПР Владимира Жириновского и представителя от «Справедливой России» Елену Драпеко. Гости приедут в разные дни и лично пообщаются с жителями смены.

Так, Владимир Жириновский намерен поговорить с молодыми людьми об опасности селфи, а Сергей Неверов расскажет, как представителям молодежи без связей проявить себя в политике, пишет РБК.

Побывают в лагере «Территория смыслов» и лидеры «Родины», «Гражданской платформы», «Коммунистов России» и «Правого дела».

Отметим, что форум «Территория смыслов», обосновавшийся на реке Клязьме во Владимирской области, пришел на смену «Селигеру», организованному более 10 лет назад молодежным движением «Наши». Работа в лагере будет вестись до конца лета. За это время его успеют посетить журналисты, лидера НКО и преподаватели общественных наук. В качестве организаторов выступили Росмолодежь и Общественная палата РФ. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+