February 5, 2018, 03:55 AM

Зюганов обрушился на «педерастическое телевидение России»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в очередной раз осудил критическую позицию федеральных СМИ по отношению к кандидату в президенты Павлу Грудинину, выдвинутому коммунистами. Напомним, претензии к медиа сам кандидат и выдвинувшая его партия озвучивают не впервые.

«Вчера под руководством Центризбиркома организовали еще одну провокацию, - напомнил Геннадий Андреевич. - Полезли искать очередные зарубежные счета, хотя они давно представлены, и есть соответствующие документы. Тут же выстроили полсотни журналистов и весь вечер хаяли Грудинина. Через два часа Булаев выходит и извиняется: оказывается, произошла ошибка. Но эти извинения – три строчки на ленте ТАСС, зато весь вечер врали как сивые мерины. Это не просто позор, это провокация, преступление против выборов и граждан страны!» - заявил Зюганов.

«Утром российское телевидение патриотическое, а вечером педерастическое», - констатировал лидер КПРФ.

Напомним, выборы главы государства назначены на 18 марта. Павел Грудинин, побывавший на минувшей неделе в Екатеринбурге, заявляет, что рассчитывает получить около 60% голосов избирателей.

Фото: kprf.ru.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+