September 19, 2016, 03:00 PM

Свердловские единороссы вышли на митинг в честь победы на выборах

Партийцы поблагодарили уральцев за доверие.

Свердловские единороссы вышли на митинг в честь победы на выборах в региональное Заксобрание, передает корреспондент агентства ЕАН со ссылкой на пресс-службу областного отделения партии.

«Сегодня каждый голос, отданный за партию «Единая Россия», для нас очень важен. Жители Урала поддерживают курс, который провозгласил президент страны Владимир Владимирович Путин, - курс на стабильность, улучшение качества жизни, на улучшение и совершенствование промышленной политики и жизни простых людей. Хочу поблагодарить всех, кто оказал поддержку в ходе выборов», -  заявил губернатор Евгений Куйвашев, возглавлявший список «ЕР» на выборах в Заксо.

Напомним, ставленники партии власти победили во всех одномандатных округах на выборах в областное собрание депутатов и Госдуму, где выдвигались. Октябрьский и Белоярский округа единороссы своими кандидатами решили не  закрывать. Списки партии власти на выборах регионального и федерального уровня получили поддержку порядка 40 процентов избирателей. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+