July 9, 2014, 06:05 AM

Евгений Куйвашев вошел в тройку лидеров медиарейтинга среди глав регионов в УрФО

Куйвашев вошел в тройку по цитируемости губернаторов УрФО.

В Уральском федеральном округе в июне 2014 года лидерами медиарейтинга стали временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев, врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и глава Свердловской области Евгений Куйвашев. Об этом агентству ЕАН сообщили в исследовательской компании «Медиалогия».

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поддержал предложение Евгения Куйвашева о расширении форм сотрудничества на пространстве Содружества Независимых Государств. Также Евгений Куйвашев предложил провести Год регионов СНГ, используя для этого организационные и инфраструктурные возможности Свердловской области.

По данным экспертов, Владимир Якушев стал лидером предварительных праймериз «Единой России» в июне: за него проголосовало большинство югорских и ямальских партийцев, ранее он стал победителем на праймериз в Тюмени.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев обсудил с Борисом Дубровским проблемы ЖКХ. Глава правительства поблагодарил губернатора за организацию форума, посвященного этой теме.

Ранее СМИ сообщали, что в Челябинской области из-за порывистого ветра и падения деревьев погибли три человека. По поручению губернатора создана специальная комиссия для оказания помощи пострадавшим.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+