February 19, 2014, 04:03 AM

На Урале пройдет акция в поддержку Януковича

«Профсоюз граждан России» и «Партия великое Отечество» выйдут на митинг против Евромайдана.

В ближайшую субботу, 22 февраля, в Екатеринбурге и Каменске-Уральском пройдут акции в поддержку избранных властей Украины, передает корреспондент агентства ЕАН. Организаторами мероприятия выступил «Профсоюз граждан России» и «Партия великое Отечество».

Как сообщили инициаторы мероприятия, свердловчане выйдут на улицы с плакатами в поддержку Таможенного Союза, «Беркута» и против евроинтеграции. Акция протеста в Екатеринбурге запланирована на 15:00 у ТЦ «Успенский», а в Каменске-Уральском – у памятника Герою СССР Кунавину также в 15:00.

Напомним, вот уже больше месяца на Украине продолжаются беспорядки. Оппозиция борется за право страны быть членом Евросоюза. Эпицентром силового противостояния стал Киев. Участники Евромайдана не желают покидать улицы и требуют увести спецназ. Накануне отряд «Беркут» пытался штурмовать оппозиционные «окопы», однако не помогли даже спецсредства. Водометы оказались бессильны перед бунтовщиками.

В результате беспорядков погибли десятки человек – это и участники Евромайдана, и полиция. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+