October 29, 2014, 07:27 AM

«Аэрофлот» может подать в суд на Викторию Лопыреву

Оказалось, что звезда не только нарушила требования безопасности, но и заняла место, предназначенное для пассажиров с детьми.

«Аэрофлот» провел собственное расследование ситуации в Кольцово и заявил о намерении отстаивать интересы пострадавших пассажиров, передает корреспондент агентства ЕАН.

Представитель авиаперевозчика Андрей Соргин рассказал LifeNews новые подробности неадекватного поведения Лопыревой на борту самолета. Выяснилось, что модель не только нарушила правила поведения, но и заняла чужое место.

«Виктория Лопырева заняла место для пассажиров с детьми, которое позволяло прикрепить к креслу люльку для безопасной перевозки младенца. Такой возможности госпожа Лопырева пассажиров лишила. В ответ на многократные замечания бортпроводницы девушка поставила ноги, не снимая обуви, на панель перед сиденьями бизнес-класса и в целом вела себя вызывающе», - рассказывает Соргин.

Стоит отметить, что «Аэрофлот» хочет судиться со звездой еще и из-за экономических потерь, которые компания понесла в результате задержки рейса Екатеринбург – Москва.

Напомним, что в прошлые выходные телеведущую Викторию Лопыреву сняли с самолета в аэропорту Кольцово. Знаменитость не хотела выключать мобильный телефон, складывала ноги на стену и нецензурно выражалась в адрес стюардессы. В итоге бортпроводнице пришлось сообщить о происходящем в салоне всем членам экипажа. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+