March 4, 2015, 05:14 AM

Антона Бакова не снимали с рейса в Шереметьево

Политолог заявил, что не дрался с Ройзманом.

Накануне в аэропорту Шереметьево чуть не сняли с рейса политолога Антона Бакова. Известный екатеринбуржец был пьян, приставал к пассажирам, в том числе к мэру уральской столицы Евгению Ройзману, сообщил корреспонденту агентства ЕАН один из пассажиров.

Уральские випы возвращались домой после похорон Бориса Немцова. По словам очевидца, Баков вошел в салон самолета в сопровождении двух охранников, будучи изрядно подшофе. Он начал скандалить, вести себя неприлично, сел не на свое место, а на попытки охранников и стюардесс его урезонить грозился всех уволить. Затем он заметил мэра Екатеринбурга и решил с ним пообщаться. «Он плюхнулся в кресло рядом с Ройзманом, тот постыдил дебошира, а потом и вовсе ушел в хвост самолета, чтобы не связываться. В итоге Бакова сняли с рейса», — рассказал свидетель происшествия.

Сам Антон Баков сообщил корреспонденту агентства ЕАН, что с рейса его не сняли, а просто перевели из эконом-класса в бизнес. На вопрос, была ли у него драка с Евгением Ройзманом, политолог отшутился, что такого и быть не могло. «Он же больше меня и сильнее. Как я мог с ним драться?» — посмеялся Антон Баков. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+