November 26, 2014, 11:38 AM

Белоруссия открестилась от победительницы конкурса «Миссис мира-2014»

Оказалось, что Марина Алексейчик – россиянка и республика не выдвигала ее на конкурс.

Победительница мирового конкурса красоты «Миссис мира-2014» Марина Алексейчик оказалась в центре скандала. Выяснилось, что конкурсантка, представлявшая Беларусь, является уроженкой Красноярска, передает корреспондент агентства ЕАН.

Республику на конкурсе должна была представлять Юлия Перегудова, ставшая в этом году «Миссис Беларусь». Но девушку не пригласили в Америку, и бороться за корону поехала россиянка. Почему красавица представляла чужую страну, пока неизвестно. Более того, белорусы ничего не знают о Марине и никогда не видели, чтобы она принимала участие в других конкурсах красоты в Белоруссии.

Напомним, что 19 ноября 35 женщин со всего мира боролись за звание «Миссис мира-2014». Первое место заняла 31-летняя блондинка Марина Алексейчик. Она родилась в Красноярске, получила два высших образования в Томске, работала ведущей на телевидении и снималась в клипах. Сейчас Марина замужем и растит сына Даниила. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+