March 3, 2015, 09:50 AM

Дмитрий Лошагин: гособвинение пошло на поводу у потерпевших

Фотограф ответил на комментарий облсуда об отмене оправдательного приговора.

Дмитрий Лошагин выразил свое несогласие с мотивировочной частью апелляционного определения. Свой ответ на комментарий облсуда об отмене оправдательного приговора фотограф написал на своей страничке в Facebook, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Считаю, что гособвинение пошло на поводу у потерпевших. В очередной раз хочу заявить, что я не убивал свою жену и буду отстаивать свою невиновность», — написал обвиняемый в социальной сети.

Напомним, сегодня, 3 марта, Свердловский областной суд обнародовал мотивировочную часть оправдательного приговора. Ее суть сводилась к тому, что первая инстанция проигнорировала ряд показаний свидетелей и обстоятельства, которые могли бы указывать на вину Дмитрия Лошагина, приняв во внимание показания фотографа. Также у облсуда остались вопросы, почему Октябрьский районный суд не принял в качестве доказательства данные о детализации телефонных соединений обвиняемого. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+