April 10, 2015, 10:06 AM

Дмитрий Лошагин нанял частных детективов для расследования убийства жены

На пресс-конференцию в лофт фотограф привел свою «любовницу».

Дмитрий Лошагин нанял частных детективов для поиска убийцы своей жены Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Об этом фотограф заявил на собственной пресс-конференции в лофте, передает корреспондент агентства ЕАН.

Лошагин заявил, что нашел людей, которые видели Юлию живой после вечеринки. По его словам, свидетели напуганы.

Другие подробности расследования обвиняемый распространять не стал, сказав, что в первую очередь будет информировать об этом суд и уже потом прессу.

Добавим, что на встречу с журналистами фотограф пришел вместе со своей «любовницей». Дарью Дементьеву он пригласил для того, чтобы опровергнуть обвинения, будто у него была с ней интимная связь. Как заявила «мисс Екатеринбург», Светлана Рябова сделала ложный вывод о ее взаимоотношениях с Дмитрием по их общим фотографиям в социальной сети.

Напомним, это уже вторая по счету пресс-конференция, которую Лошагин проводит в лофте. На первой он заявил, что потерпевшие не заинтересованы в поиске убийцы и хотят нажиться на смерти дочери. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: ngzt.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+