June 26, 2015, 06:54 AM

Дмитрия Лошагина в первую ночь на нарах укусила крыса

Фотографу пришлось спать в камере на голых досках.

Осужденный за убийство Дмитрий Лошагин экстремально провел первую ночь в СИЗО. Его укусила за нос крыса, передает корреспондент агентства ЕАН.

Фотограф ночевал на голых досках на полу – места на койках ему не хватило, все оказались заняты. Спать на матрасе заключенный отказался из-за того, что на них спят только представители низшей тюремной касты, пишет LifeNews.

По данным издания, Лошагина посадили в камеру с четырьмя осужденными – один за убийство и трое за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Новому постояльцу сокамерники дали ответственную миссию - назначили его «дежурным по роботу». Это значит, что он должен сидеть на бочке, приложив ухо к двери, чтобы быть на стреме и предупредить товарищей на случай внезапного шмона.

Как пишет таблоид, фотографа уже побрили налысо, провели медосмотр – Лошагин здоров.

Напомним, что осужденный на 10 лет «строгача» за убийство жены мириться с приговором не намерен. Дмитрий Лошагин собирается обжаловать вердикт. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+