August 8, 2016, 09:47 AM

Долларовый миллионер Рябинский бесплатно предоставит адвокатов российским паралимпийцам

Вице-президент Федерации профессионального бокса РФ возмущен решением МПК.

Вице-президент Федерации профессионального бокса России, долларовый миллионер Андрей Рябинский возмущен решением МПК об отстранении наших спортсменов от участия в Паралимпиаде-2016. Он готов помочь каждому из них, бесплатно предоставив лучших адвокатов, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Какая бы ни была политика, но отстранять людей, жизнь и борьба которых сплошной подвиг, от Паралимпиады - это запределье! Низость какая-то! Возмущает до глубины души! Готов предоставить паралимпийцам своих адвокатов. Они одни из лучших в мире. Бесплатно, разумеется», - пишет Рябинский.

Напомним, что Международный паралимпийский комитет принял решение об отстранении сборной России от участия в Играх-2016. Причина – все тот же антидопинговый скандал. Глава МПК Филип Крэйвен считает, что «полная коррумпированность антидопинговой системы в России противоречит правилам и бьет в самое сердце паралимпийского спорта». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+