October 14, 2015, 09:05 AM

Екатеринбургский автохам требует наказать беременную, которую обидел

Он утверждает, что автоледи создавала помехи.

Екатеринбургский автохам Борис Малафеев, прославившийся скандалом с беременной автоледи, требует наказать ее за нарушение ПДД, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как написал на своей страничке в соцсети депутат свердловского Заксобрания Дмитрий Ионин, представляющий правозащитный проект «АвтоСправедливость», Эвелину Мурзину 15 октября вызывают в ГИБДД по заявлению Бориса Малафеева.

«Последний утверждает, что Мурзина во время случившегося инцидента создавала помехи движению, нарушала пункты 8.1 и 8.4 ПДД, и просит привлечь ее к административной ответственности», - сообщает автор поста.

Он добавляет, что в четверг также состоится очная ставка, в которой почему-то будет участвовать жена Малафеева. Вдруг выяснилось, что она во время скандала сидела в машине мужа. «Ранее данной информации Малафеевы органам следствия не сообщали», - замечает депутат.

Напомним, что дорожный конфликт произошел в День города, 15 августа. Борис Малафеев, управлявший Audi A7, набросился с кулаками на автоледи за рулем Toyota Corolla, посмевшую не пропустить его в свой ряд. После инцидента, зафиксированного на камеру видеорегистратора, женщина попала в медицинское учреждение.

Примечательно, что на очной ставке в сентябре обидчик признал свою вину и извинился перед автоледи. По крайней мере, об этом писал Дмитрий Ионин. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: e1.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+