April 26, 2016, 06:19 AM

ФСБ и чиновники молчат об обысках у свердловского министра

По данным источников, операция проходит дома у Алексея Пьянкова.

Управление ФСБ по Свердловской области не стало комментировать информацию об обысках у министра по управлению госимуществом региона Алексея Пьянкова, передает корреспондент агентства ЕАН.

По данным неофициальных источников, обыски начались сегодня в квартире министра в клубном доме «Тихвинъ», а также у его замов.

В пресс-службе регионального управления СКР ситуацию также не прояснили, порекомендовав обратиться в четвертое главное управление СКР. Пока дозвониться до представителя этого ведомства не удалось.

В пресс-службе самого министерства, которое возглавляет Алексей Пьянков, информацией об обысках не обладают. Там лишь отметили, что ведомство функционирует в обычном режиме, хотя министра на рабочем месте нет. Где именно он находится, в пресс-службе уточнить затруднились.

Возможно, обыски могут быть связаны с историей о выкупе объектов недвижимости у Центрального стадиона. Есть подозрение, что это было сделано по завышенной цене. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+