September 20, 2016, 08:31 AM

Голливудского комика Джима Керри обвинили в смерти его бывшей девушки

Исковую жалобу в суд подал вдовец Катрионы Уайт.

Знаменитого голливудского актера Джима Керри обвинили в содействии смерти своей бывшей девушки, передает корреспондент агентства ЕАН.

Катриона Уайт умерла в сентябре 2015 года из-за передозировки наркотиками. Она оставила предсмертную записку, в которой говорила о разрыве с Джимом 24 сентября.

Вдовец погибшей, 30-летний Марк Бертон обвинил Керри в «использовании своего несметного богатства и славы для противозаконного приобретения и распространения препаратов, которые вызывают зависимость и потому являются смертельными».

Ответчик, в свою очередь, заявил, что иск является «позором и бессердечной попыткой нажиться на нем и на памяти женщины, которую он любил». «К сожалению, ни в чьей власти не было предотвратить ее трагическую кончину. Я надеюсь, что когда-нибудь люди перестанут пытаться извлекать прибыль из смерти и позволят Катрионе покоиться с миром», - пишется в официальном заявлении Керри. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+