February 6, 2015, 06:06 AM

Хакеры взломали страницу Юлии Лошагиной в соцсетях и продают ее переписку

По словам взломщиков, по сообщениям можно найти убийцу.

Страсти вокруг убийства Юлии Прокопьевой-Лошагиной не ослабевают. Хакеры взломали аккаунт фотомодели в социальной сети и уверяют, что в переписке девушки можно найти указание на ее убийцу, передает корреспондент агентства ЕАН.

Взломщики называют себя «профессиональными хакерами из агентства Анонимного Интернационала». На странице фотомодели они опубликовали несколько отрывков из переписки девушки. Доступ к ним есть только у друзей Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Согласно сканам с ее страницы, опубликованных некоторыми СМИ, компьютерщики утверждают, что в их распоряжении есть переписка девушки за несколько лет.

«Все вы знаете, что социальная сеть Фейсбук находится в иностранной юрисдикции и даже при большом желании правоохранительные органы не смогут узнать правды, а она очень увлекательна. Вся переписка за 3 года сохранена, хотя кое-кто уже поспешил удалить Вконтакте. Она проливает свет на многие вопросы», - утверждают хакеры.

Полный «пакет» переписки взломщики предлагают купить, для любопытства выдавая только разрозненные отрывки диалогов Юлии с подругой Лейлой, мужем Дмитрием Лошагиным и бывшим сотрудником фонда «Город без наркотиков» Егором Бычковым.

Трехлетнюю переписку фотомодели хакеры оценивают в сумму порядка 100 тысяч рублей.

Напомним, на днях фотограф заявил, что силовики шантажируют его аудиозаписью, на которой якобы содержится признание Лошагина в убийстве. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+