October 9, 2014, 05:59 AM

Искусанного лисой ребенка выкрала мать и отправилась на «Пусть говорят»

Женщина самовольно забрала девочку из больничной палаты.

Мать девочки, едва не растерзанной домашней лисой, выкрала ребенка из больницы, чтобы отправиться в Москву на ток-шоу к Андрею Малахову, передает корреспондент агентства ЕАН. Сумасбродная пермячка решила участвовать в проекте «Пусть говорят».

По данным газеты «Зори Плюс», в отношении матери пострадавшей девочки возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». После того, как женщина без согласования с медиками забрала дочь из стационара, решается вопрос о лишении ее родительских прав. Врачи заявляют, что жизнь девочки без надлежащей помощи докторов под угрозой. Следователи ходатайствуют об изъятии ребенка из семьи.

В настоящее время девочку уже нашли и скоро вернут в лечебное учреждение.

Напомним, ЧП произошло в Добрянке 27 сентября в доме, где содержалась лиса. Для животного была выделена отдельная комната. Мать оставила свою дочь, больную ДЦП, под присмотром двух мужчин, которые устроили попойку. Одного из них положили спать с домашней лисой, однако подвыпивший гость забыл закрыть за собой дверь. В итоге животное вырвалось из комнаты и напало на парализованного ребенка. Вернувшись, мать нашла свою дочь, истекающую кровью. Ребенка с серьезными травмами доставили в реанимацию, пришлось даже ампутировать палец. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+