March 30, 2015, 09:38 AM

Ксения Собчак возмутилась щедростью пермских властей и гонораром Газманова

Телеведущая: «Вот в этом вся суть пропаганды».

Телеведущая Ксения Собчак в своем микроблоге Twitter высказала недоумение по поводу щедрости пермских властей, которые оплачивают участие Олега Газманова в праздничном концерте, посвященном Дню Победы. За выступление звезды в Перми на 9 Мая будет заплачено 2,7 миллиона рублей, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Вот в этом вся суть пропаганды. Гонорар в 35 тыс руб за спектакль (абсолютно стандартный) страшно возмутил, а Газманов за 2,7 ляма – это норма», – говорится в сообщении Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ЕАН).

К слову, гонорары телеведущей тоже не всех устраивают. Так, ранее в ряде федеральных изданий появилась информация, что Собчак за участие в постановке Театра наций получила 362 тысячи рублей. Театралы заявили, что это неприлично много.

Напомним, на организацию выступления Олега Газманова в столице Прикамья уже объявлен конкурс. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+