December 26, 2016, 09:20 AM

Милонов: Бабченко и Рынску нужно выслать из страны за глумление над жертвами Ту-154

Они порадовались смерти журналистов телеканала НТВ.

Депутат Годумы РФ Виталий Милонов на личной странице в Facebook заявил, что журналистов Аркадия Бабченко и Божену Рынску необходимо лишить гражданства и выслать из страны за оскорбления в адрес погибших журналистов телеканала НТВ, передает корреспондент агентства ЕАН.

Милонов предложил реализовать имущество светских персон на аукционе в пользу фонда погибшей Доктора Лизы и помочь детям ДНР.

Ранее Бабченко заявил, что не испытывает по отношению к погибшим ничего, кроме безразличия. А вот Божена Рынска не была так сдержанна в своих высказываниях. Администрация Facebook даже удалила ее пост со злорадным комментарием, в котором она благодарит Бога за гибель журналистов телеканала НТВ.

В комментариях к посту Божена также отметила, что радоваться смерти травивших ее негодяев для нее правильно и здорово.
Однако остальные пользователи социальной сети ее не поддержали, отмечая, что это «верный признак внутренних проблем».

Напомним, что самолет минобороны, летевший в Сирию, пропал с радаров после вылета из Сочи накануне утром. Воздушное судно с 92 членами экипажа и пассажирами потерпело крушение через несколько минут после взлета. Обломки Ту-154 нашли в Черном море в 1,5 километрах от побережья на глубине 50 – 70 метров.

На борту самолета находились 68 музыкантов военного ансамбля имени Александрова, 9 журналистов – сотрудники Первого канала, представители телеканалов НТВ и «Звезда» и Елизавета Глинка, более известная как Доктор Лиза.

Тела 10 погибших доставили в Царицынский морг для опознания

Сегодня во всей стране официально объявлен день траура по погибшим. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+