February 26, 2015, 11:47 AM

На Илью Гаффнера пожаловались Владимиру Путину

Свердловский депутат через суд будет отвечать за совет поменьше питаться.

В Законодательное собрание пришла подборка документов, в которых сообщается, что житель Ульяновской области пожаловался на свердловского депутата Илью Гаффнера президенту Владимиру Путину, передает корреспондент агентства ЕАН.

Администрация главы государства перенаправила письмо жителя поселка Ишеевка в свердловскую прокуратуру, которая, в свою очередь, и определила бумагу в парламент, сообщает в своем блоге Андрей Альшевских. По его словам, мужчина намерен через суд добиться от Гаффнера извинений за свое заявление о том, что надо меньше питаться.

Председатель ЗССО Людмила Бабушкина расписала материалы в мандатную комиссию.

«Далее последуют определенные официальные процедуры. Уже попросили Гаффнера, чтобы дал объяснения. На следующей неделе должны собраться. Комиссия – орган коллегиальный, поэтому воздержусь прогнозировать, что решим. По понятным причинам и свою оценку раньше времени не высказываю», - пишет депутат, отмечая все же, что «награда» нашла своего «героя». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+