September 8, 2016, 07:40 AM

Нападающий «Урала» извинился перед болельщиками за дорожный конфликт

«Потолкались чуть-чуть, но это ерунда», - заявил спортсмен.

Нападающий футбольного клуба «Урал» Роман Павлюченко извинился перед клубом и болельщиками за дорожный конфликт, который произошел в минувший понедельник, передает корреспондент агентства ЕАН.

Заявление спортсмена размещено на официальном сайте ФК.

«Не уступили друг другу дорогу, водитель ВАЗа мне, а я ему. Да, вышли из машин, поругались немного. Но никакой драки, о чем многие пишут, не было! Решили все словесно, может, потолкались чуть-чуть, но это ерунда, небольшой конфликт, который быстро закончился. Мне очень жаль, что так произошло. Обидно, что из этого пытаются делать какой-то скандал», - приводит клуб слова своего нападающего.

А вот как описал произошедшее другой очевидец – журналист Алексей Вахрушев.

«Едем в понедельник вечером по Жукова — а там как бешеный мечется белый Panamera на московских номерах. Разгоняется, оттормаживается со свистом, хотя улица почти свободна. На светофоре перед Боевых Дружин — это та улица, что уходит направо к Hyatt — уперся в машину, которая поворачивала налево, стал ломиться в правый ряд, где мы ехали. Пропускать не стал: еду спокойно, перед ним одна машина, никакой необходимости дергаться нет», - рассказывает автор поста.

Через квартал, продолжает он, Porshe Panamera догнал его машину. «Подрезает так, что аж ABS заскрипела, с зимы ее не слышал. Хорошо, у Вани в кресле ремни на летнюю одежду еще настроены, сидит как влитой - даже не пошевелился. Пытаюсь объехать — Porshe подруливает в ту же сторону. Постояли минуту да разъехались, я вправо, он попытался налево, уперся в какой-то ВАЗ. Сейчас выясняется, что вылез и начал бычить», - добавляет журналист. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+