May 12, 2016, 06:33 AM

Новая ведущая «Ревизорро» разрубила топором окровавленный матрас и кровать в пермском отеле

Ведущая рыдала, увидев следы крови.

Накануне, 11 мая, в эфир вышла программа «Ревизорро», снятая в Перми. Новая ведущая Ольга Романовская не смогла сдержать слез после увиденного в пермском отеле, передает корреспондент агентства ЕАН.

Команда скандальной передачи нагрянула в мини-отель «Гранд». Перевернув матрас, ведущая увидела огромные пятна крови на матрасе и кровати и разрыдалась.

«Полматраса в сплошных пятнах, боже мой, боже мой!» - восклицала Ольга Романовская после увиденного.

В программе процитировали сообщение зрителей программы – пользователи рассказали, что произошло в этом номере. Оказалось, что в нем умер мужчина, кто-то говорит, что его пырнули ножом, нашли тело в огромнейшей луже крови. После случившегося окровавленный матрас не заменили, а просто перевернули, проветрили номер от трупного запаха и продолжили принимать гостей.

Свой визит в отель ведущая «Ревизорро» завершила с топором и ножом в руках – она разрезала злополучный матрас и разрубила кровать, чтобы никто из посетителей больше ими не пользовался. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+